Login |  Register

Post new topic Reply to topic  [ 60 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 Post subject: Re: WANT TO BUY ITEM FROM EBAY?
PostPosted: 27 Jun 2009, 15:02 
Terverifikasi
:)

Sudah tiba dari om Chongky, pesanan dari Rusia
Thanks om Chongky, great service!!!

Image

Image

Из России с любовью
спасибо брат Chongky! :mrgreen:

Profile E-mail Offline WWW

PostPosted: 14 Jul 2009, 10:15 
Letnan
om...tertarik,,tapi mau nanya dulu...
biaya rata2 pajak barang2 gituan berapa ya??
makasih ya om

Profile E-mail Offline

PostPosted: 21 Jul 2009, 18:57 
VIP

[61]

erem wrote:
om...tertarik,,tapi mau nanya dulu...
biaya rata2 pajak barang2 gituan berapa ya??
makasih ya om

Saya sendiri belum jelas tuh regulasinya, soalnya bea cukai yang netapin, saya gak hafal berapa persen dari harga barang, kmaren ada Leica masuk harga lens 4 jt kena pajak masuk 800rb.

Profile  Offline WWW

PostPosted: 22 Jul 2009, 19:53 
Prajurit
istimewa mantap tuh,...

Profile E-mail Offline

PostPosted: 22 Jul 2009, 21:02 
VIP
Ga perlu ragu2, Om Chongky ini sangat2 bisa dipercaya dan RECOMMENDED buat jadi perantara belanja di EBAY :D saya aja baru pertama kali nekat belanja 2 item sekaligus lewat om satu ini, hehe... thx bos, sukses selalu ^^

BE DIFFERENT !!

Profile E-mail Offline

PostPosted: 22 Jul 2009, 21:05 
VIP
Om Chongky, hasil test lensa JUPE saya upload bareng thread yg di depan yg bahas lensa M42 :D

Attachments:
File comment: salah satunya dgn D200
PPH_0114.jpg [ 41.44 KiB | Viewed 2471 times ]

BE DIFFERENT !!
Profile E-mail Offline

PostPosted: 25 Jul 2009, 19:47 
VIP

[61]

imamsantoso wrote:
Ga perlu ragu2, Om Chongky ini sangat2 bisa dipercaya dan RECOMMENDED buat jadi perantara belanja di EBAY :D saya aja baru pertama kali nekat belanja 2 item sekaligus lewat om satu ini, hehe... thx bos, sukses selalu ^^

Om Imam, saran saya kalau sudah keracunan hasil render dimensi dan color lensa2 manual tua... beli body 1 lagi buat maen manual, tentunya Canon :D kalo bisa sih 2 digit :D 40D cukup ideal nanggung 3 digit atau 4 digit... jujur kata saya bekas pemakai 4 digit... pas naik kelas ke 3 digit berasa banget.... nah begitu saya hunting bareng Om Bob... do'i kan pake 50D... keliatan bedanya padahal tadi sama2 pakai 135/2,8 Carl Zeiss, tapi emang tangan Om Bob lebih dingin... maklum dah hatam dan jam terbang tinggi :D

Om Bob pun bercerita tentang hunting dengan temannya yang menggunakan 5D/mk2 lalu ia mengatakan "Gue pengen naek kelas ke 1 digit" :mrgreen:

*edit

O iya saya lupa... kalo emang males beli body 1 lagi om... beli lensa Nikon tua aja, secara teknis tentu akan lebih baik dibandingkan om harus pakai adapter pakai optik, opini saya tentang Nikon Manual lens cukup bagus, setajam silet, kontras bagus, sayang saturasi saya kurang selera... IMHO... tapi no problem bisa diatur di digital, hasilnya pasti bisa memuaskan hati om Imam...

CMIIW :geek:

Profile  Offline WWW

PostPosted: 25 Jul 2009, 20:49 
VIP
Chongky wrote:
imamsantoso wrote:

Om Imam, saran saya kalau sudah keracunan hasil render dimensi dan color lensa2 manual tua... beli body 1 lagi buat maen manual, tentunya Canon :D kalo bisa sih 2 digit :D 40D cukup ideal nanggung 3 digit atau 4 digit... jujur kata saya bekas pemakai 4 digit... pas naik kelas ke 3 digit berasa banget.... nah begitu saya hunting bareng Om Bob... do'i kan pake 50D... keliatan bedanya padahal tadi sama2 pakai 135/2,8 Carl Zeiss, tapi emang tangan Om Bob lebih dingin... maklum dah hatam dan jam terbang tinggi :D

Om Bob pun bercerita tentang hunting dengan temannya yang menggunakan 5D/mk2 lalu ia mengatakan "Gue pengen naek kelas ke 1 digit" :mrgreen:

*edit

O iya saya lupa... kalo emang males beli body 1 lagi om... beli lensa Nikon tua aja, secara teknis tentu akan lebih baik dibandingkan om harus pakai adapter pakai optik, opini saya tentang Nikon Manual lens cukup bagus, setajam silet, kontras bagus, sayang saturasi saya kurang selera... IMHO... tapi no problem bisa diatur di digital, hasilnya pasti bisa memuaskan hati om Imam...

CMIIW :geek:

Huaahahaha... racunnya udah campur2, sekarang pake bumbu upgrade body segala ;) thx sarannya, tp udh terlanjur becek dengan lensa dan asesoris Nikon, jadi agak susah berpaling ke lain body. Tp kl ada dana saya akan ambil 30D (menurut temen2 tone warnanya paling bagus dan natural). Hehe... kebetulan barusan dapet lensa MF maknyus yg bukaannya f1,2 dari forum tetangga, hehe.......

BE DIFFERENT !!

Profile E-mail Offline

PostPosted: 25 Jul 2009, 23:32 
Kopral
asik ada om chongky..kapan2 ikutan order ah.. :D

Profile E-mail Offline WWW

PostPosted: 26 Jul 2009, 01:11 
Kapten
BEST SERVICE BRO....!!! dpt lens idaman jg akhirnya stelah sabaaar menunggu...bini baruuuu

Profile E-mail Offline

Post new topic Reply to topic  [ 60 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next