Login |  Register

Post new topic Reply to topic  [ 2333 posts ]  Go to page Previous  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234  Next
Author Message
 Post subject: Re: [OOT] WARTEG LM
PostPosted: 11 Oct 2013, 16:19 
Terverifikasi
Turut berduka cita untuk keluarga almarhum om Yosaphat, semoga almarhum diampuni dosanya dan mendapat tempat yg paling mulia di sisiNya.
Amiinn..

Profile E-mail Offline WWW

PostPosted: 31 Oct 2013, 08:59 
VIP

[3]

Innalillahi wa inna illaihi raji'un.. Telah wafat tadi malam istri tercinta dari Om Ervans Lensabokap ErnEzr. .. Kami dari Lensamanual.net turut berbela sungkawa. Mendoakan Om Ervans dan keluarga diberikan ketabahan. diberikan kekuatan dan kesabaran... amien.

PostPosted: 31 Oct 2013, 17:40 
VIP

[3]

turut berdukacita om ervan, semoga istri tercinta damai di sisiNya.
om ervan sekeluatga tetap tegar dan tabah.

Profile E-mail Offline

PostPosted: 31 Oct 2013, 17:56 
Mayor

[818]

Turut berduka cita yg sedalam2nya untuk Om Ervan & Keluarga Besar. Semoga senantiasa diberi kesabaran & ketabahan dalam menghadapi ujian ini. dan semoga Almarhumah (Istri om Ervan tercinta) diterima di sisi Tuhan YME, Amin.

Profile E-mail Offline

PostPosted: 31 Oct 2013, 19:39 
Terverifikasi
Turut berduka cita yg sedalam-dalam-nya untuk om Ervan....semoga beliau berbahagia disana....dan om Ervan sekeluarga tabah menghadapi semua ini.

PostPosted: 16 Dec 2013, 16:26 
Terverifikasi
Oms, tants, semua....tampak-nya website kita lensamanual.net ini semakin lama semakin sepi ya......yg saya perhatikan hanya banyak yg posting foto, tapi jarang coment dan jarang ada posting di forum......

Bagaimana supaya bisa ramai lagi ya?

PostPosted: 17 Dec 2013, 09:18 
VIP

[118]

djonghs wrote:
Oms, tants, semua....tampak-nya website kita lensamanual.net ini semakin lama semakin sepi ya......yg saya perhatikan hanya banyak yg posting foto, tapi jarang coment dan jarang ada posting di forum......

betul om djonghs.. statistik kunjungan masih ramai sihh.. tapi postingan memang menurun omm.. :D

mungkin omm jonghs ada ide omm.. monggo dishare disini atau japri sayaa juga ngga papaa.. :D

revobelantara@yahoo.com
http://www.revobelantara.com

Profile E-mail Offline

PostPosted: 17 Dec 2013, 16:15 
VIP

[3]

belantara wrote:
djonghs wrote:

betul om djonghs.. statistik kunjungan masih ramai sihh.. tapi postingan memang menurun omm.. :D

mungkin omm jonghs ada ide omm.. monggo dishare disini atau japri sayaa juga ngga papaa.. :D

ibarat sebuah 'mansion', rumah besar dengan halaman yg luas, walaupun penghuni dan tamu nya masih ramai hilir mudik keluar masuk, bila tidak ada yg 'berani' bertingkah 'rada bengal serta sedikit liar', tidak akan tercipta suasana hiruk pikuk riuh rendah, sebagai perlambang dinamika kehidupan yg berkobar semangat kemajuan dalam kemajemukan.

rumah kita ini memang sdh mulai agak sepi (suasananya) ketika para sepuh pendahulu mulai jarang berinteraksi dalam forum-forum yg ada, mungkin karena kesibukan masing2.

saya pribadi merasakan kesepian di rumah kita ini mulai terjadi sejak ditinggal pergi bbrp kawan (yg rada 'bengal dan sedikit liar' menurut saya :roll: ) karena dianggap agak mengganggu ketenangan bbrp kawan lainnya.

menyimak info (data statistik) om belantara, berarti saat ini rumah kita tidaklah sepi, melainkan masih tetap ramai namun dengan suasana yg damai dan tenteram (sepertinya suasana ini yg dimaui bbrp kawan dulu).

untuk meramaikan kembali suasana rumah ini, mungkin perlu even / acara lain selain ulta lmnet yg setahun sekali :P
atau gimana caranya supaya dari yg masih ramai ini dikilik2 biar berani sedikit lebih binal agar tercipta suasana yg agak riuh gitu.

ini cuman pendapat pribadi saya aja, mohon dimaafkan kalau ternyata salah :oops: :oops: :oops:

om djonghs, kapan hunbar lagi, biar bisa sedikit ramai gitu :lol: :lol: :lol:

Attachment:
File comment: tabulampot, px 28mm/2.8
IMG_0249jmbu.jpg [ 173.91 KiB | Viewed 1885 times ]

Attachment:
File comment: px 28mm/2.8 + et22
IMG_0250ptik.jpg [ 201.08 KiB | Viewed 1885 times ]

Profile E-mail Offline

PostPosted: 18 Dec 2013, 11:14 
Terverifikasi
om Erikoma.....hari minggu kemarin ini baru hunbar di kotu.......hehehehe. Saya setuju dengan sedikit liar/binal di lmnet tetapi tetap harus ada unsur respect dan koridor koridor-nya....

om Revo, justru saya juga sedang tdk ada ide.........mungkin harus di buat rencana tahunan yg kemudian harus ada-nya komitmen utk merealisasikan rencana2 tahunan tersebut......

lmnet ini member-nya banyak tetapi dorman.....malah lebih banyak interaksi di facebook dan kaskus....coba bagaimana interaksi tersebut bisa di pindahkan ke sini??

sedikit sumbang saran dari saya........semoga berkenan.....

PostPosted: 18 Dec 2013, 16:20 
VIP

[3]

djonghs wrote:
om Erikoma.....hari minggu kemarin ini baru hunbar di kotu.......hehehehe. Saya setuju dengan sedikit liar/binal di lmnet tetapi tetap harus ada unsur respect dan koridor koridor-nya....

om Revo, justru saya juga sedang tdk ada ide.........mungkin harus di buat rencana tahunan yg kemudian harus ada-nya komitmen utk merealisasikan rencana2 tahunan tersebut......

lmnet ini member-nya banyak tetapi dorman.....malah lebih banyak interaksi di facebook dan kaskus....coba bagaimana interaksi tersebut bisa di pindahkan ke sini??

sedikit sumbang saran dari saya........semoga berkenan.....

wadawww........................ sudah lewat eee om djonghs.

setujuh, eh sepuluh om djonghs, memang harus ada unsur respect, tenggang rasa dan koridor lainnya.
yg penting suasana hidup, sedikit riuh tak mengapa namun tdk mengganggu :)

mudah-mudahan para sepuh dan momod bisa mengajak kawan-kawan yg asyik di "rumah2 sebelah sana" mau juga kong-kow2 di sini, seperti yg om djonghs maksudkan :) :) :)

Profile E-mail Offline

Post new topic Reply to topic  [ 2333 posts ]  Go to page Previous  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234  Next